09:35 Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров примет участие в “круглом столе”

28 октября 2005 года Волго-Вятская академия государственной службы совместно с Государственно-правовым управлением Администрации Президента Российской Федерации и Аппаратом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе проводят “круглый стол” на тему “Особенности правового регулирования организации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации: проблемы и перспективы реализации в Приволжском федеральном округе”.

От Чувашской Республики в работе “круглого стола” примет участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

Информация об итогах “круглого стола” будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

25 октября 2005