13:57 Зарегистрирован приказ Минэкономразвития Чувашии по вопросам проведения аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции

25 октября 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 123 приказ Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики от 11 октября 2005 г. № 139 “О внесении изменений в приказ Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики от 7 мая 2004 г. № 01-05/56 “Об утверждении инструкции по проведению аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания”, принятый в целях создания добросовестной конкурентной среды и обеспечения эффективной работы организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территории Чувашской Республики. Данный приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

26 октября 2005