10:25 Вопросы совершенствования правового регулирования социально-экономического развития муниципальных образований будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает принять участие в семинаре “СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ. КОММЕНТАРИИ К ДЕЙСТВУЮЩИМ И ГОТОВЯЩИМСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ АКТАМ”, который организован Институтом экономики и управления в промышленности г. Москва для руководителей и специалистов администраций субъектов Российской Федерации и органов местного само­управления.

Семинар состоится: 10-11 ноября 2005 года. В работе семинара примут участие руководители и специалисты Комитета по вопросам местного самоуправлению Государственной Думы Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минфина России, Федерального кадастрового Центра “Земля”, Конгресса муниципальных образований.

31 октября 2005