13:40 Зам. министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин примет участие в региональном семинаре-совещании

3 ноября 2005 года в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу состоится региональный семинар-совещание по вопросам регистрации уставов муниципальных образований, мониторинга законодательства и законотворчества субъектов Российской Федерации.

В работе семинара-совещания примут участие представители Министерства юстиции Российской Федерации, Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, органов прокуратуры, Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу, субъектов Российской Федерации и др. От Чувашской Республики в работе семинара-совещания примет участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин.

Информация об итогах семинара-совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

02 ноября 2005