14:57 Начал работу Интернет-сайт проекта «Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации».

Вышел в свет очередной номер ежеквартального бюллетеня «Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации». В номере освещены новости проекта, в частности, проведение в июне т.г. в Чувашии  международного семинара «Европейский опыт развития местного самоуправления», встреча с Президентом Чувашской Республики Н.В.Федоровым в июле месяце, актуальные вопросы российского федерализма и обобщен зарубежный опыт профессиональной деятельности органов местного самоуправления.

Начал работу Интернет-сайт проекта www.federalism.ru. На сайте планируется регулярно размещать материалы и наработки проекта, выпуски ежеквартального бюллетеня, а также статьи и мнения широкого круга специалистов по различным аспектам федеративных отношений.

Важнейшей составляющей сайта проекта станет интерактивная Консультационная служба по актуальным вопросам местного самоуправления, федеративным отношениям и региональному развитию, работа над созданием которой активно ведется в рамках проекта.

02 ноября 2005