11:00 Состоится совещание с руководителями органов ЗАГС администраций районов и городов Чувашской Республики

17 ноября 2005 года Министерство юстиции Чувашской Республики проводит совещание с руководителями органов ЗАГС администраций районов и городов Чувашской Республики по теме: «Правовое просвещение граждан работниками органов записей актов гражданского состояния». Совещание начнет свою работу в 10 часов 30 минут в Зале заседаний (ул. Ленинградская, д. 33).

С докладами выступят: министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, заместитель министра юстиции Чувашской Республики  - начальник отдела ЗАГС В.Н. Капитонов, начальники отделов ЗАГС администраций районов и городов Чувашской Республики.

09 ноября 2005