08:35 Продолжается приведение ведомственных нормативных актов в соответствие действующему законодательству

9 ноября 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 124 приказ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 1 ноября 2005 г. № 04 –20/145 «О признании утратившим силу приказа Министерства по делам строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики от 11 апреля 1997 г. № 9», принятый в целях приведения нормативной правовой базы министерства в соответствие с действующим законодательством.

10 ноября 2005