11:45 Подготовлено Положение о муниципальной службе муниципального образования

В соответствии с Планом мероприятий по завершению подготовки к вступлению в силу Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” на территории Чувашской Республики Министерством юстиции Чувашской Республики разработан примерный проект Положения о муниципальной службе муниципального образования. Данное Положение подготовлено для использования в работе руководителей и специалистов кадровых служб муниципальных образований в Чувашской Республике.

С примерным проектом Положения вы можете ознакомиться на сайте Минюста Чувашии в разделе “Развитие местного самоуправления”.

10 ноября 2005