17:58 Прозвучали напутственные слова в адрес призывников

13 ноября 2005 г. на торжественном митинге, посвященном Дню призывника, в сборном пункте военного комиссариата Чувашии (г. Канаш), министр юстиции Чувашской Республики - председатель республиканской призывной комиссии В.П. Петров от имени Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова выступил с поздравлениями и напутственными словами в адрес призывников. Более 1600 тысяч призывников из Чувашии уйдут в армию в осеннюю призывную кампанию.

На торжественном митинге также выступили федеральный инспектор по Чувашской Республике Д.В. Донсков, военный комиссар Чувашской Республики генерал-майор А.Б. Кухарчук, ветераны и участники боевых действий.

14 ноября 2005