17:50 Завтра в Ибресинском и Порецком районах республики пройдет День Минюста Чувашии

Завтра, 16 ноября 2005 года, в Порецком и Ибресинском районах Чувашской Республики пройдет День Минюста Чувашии.

Рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами Ибресинской и Чуваштимяшской СОШ, ООО “Дом быта “Мария” пос. Ибреси, МУП “Ибресинское РТП”, ООО “Ибресинский завод строительных материалов”, Порецкой СОШ, ОАО “ГиПор”, работниками правоохранительных органов и др.

Информация о мероприятиях, проведенных в рамках Дня министерства юстиции Чувашской Республики, будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

15 ноября 2005