14:35 День Минюста Чувашии в Порецком и Ибресинском районах Чувашской Республики

Сегодня, 16 ноября 2005 года, в Порецком и Ибресинском районах Чувашской Республики проходит День Министерства юстиции Чувашской Республики.

Рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым выехала в Ибресинский район Чувашской Республики. Рабочая группа, в  составе которой  -  заместитель министра юстиции Чувашской Республики  В.Н. Капитонов,  выехала  в Порецкий район Чувашии. Члены рабочих групп  встречаются  с гражданами и трудовыми коллективами районов.

Информация о мероприятиях, проведенных в рамках Дня министерства юстиции Чувашской Республики, будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

16 ноября 2005