15:20 Проходит заседание рабочей группы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

Сегодня, 22 ноября 2005 г., в 15 часов в Министерстве юстиции Чувашской Республики началось заседание рабочей группы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике. Данная Комиссия, созданная распоряжением Президента Чувашской Республики от 16 ноября 2005 г. № 149-рп, - это координационный орган при Президенте Чувашской Республики, созданный в целях координации работы по профилактике правонарушений и контроля за деятельностью органов и учреждений системы профилактики правонарушений.

Председателем Комиссии является министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, заместителями председателя - министр внутренних дел Чувашской Республики В.В. Антонов и министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Н.В. Суслонова. В состав Комиссии также входят руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, Прокуратуры Чувашской Республики, профсоюзов.

Информация об итогах заседания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

22 ноября 2005