14:45 Итоги первого заседания рабочей группы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

22 ноября 2005 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялось заседание рабочей группы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике. На заседании присутствовали министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров - председатель Комиссии, заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин, заместитель министра внутренних дел Чувашской Республики В.Г. Григорьев, заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики А.Н. Яковлев, заместитель министра финансов Чувашской Республики Г.Н. Чумарова, начальник управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики А.В. Якушин, начальник отдела Министерства внутренних дел Чувашской Республики А.Г. Николаев.

На заседании рабочей группы был заслушан доклад А.Н. Яковлева об итогах работы Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике за истекший период 2005 года. Рассматривался вопрос о подготовке проекта комплексной программы профилактики правонарушений в Чувашской Республике на 2006-2007 годы.

Принято решение о проведении выездного заседания Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике в городе Новочебоксарск 16 декабря 2005 года.

23 ноября 2005