Трехсотый ребенок в году

В Алатыре появился на свет трехсотый ребенок. Столь важное событие произошло 18 ноября в семье молодых супругов Кудрявцевых. Родители назвали первенца Алексеем.

Торжественная регистрация трехсотого новорожденного прошла накануне Международного дня Матери в городском отделе ЗАГС. С рождением ребенка счастливых родителей тепло поздравила начальник отдела  Ю.В.Каюкова. В торжественной обстановке  она провела обряд регистрации. Право же вручить супругам «Свидетельство о рождении» сына было предоставлено присутствующему на торжестве главе города М.В.Марискину. Он также высказал семье Кудрявцевых много добрых и теплых слов и вручил подарок. А затем к поздравлениям присоединились бабушки малыша, другие родственники, а также представители с места работы родителей.

"Алатырские Вести"
29 ноября 2005