Сотый ребенок к празднику.

В канун праздника – Дня матери – в Порецком родился сотый ребенок. Им стала дочь Виктория у Виталия и Юлии Урядновых (на снимке). В их семье этой         второй ребенок. Девочка родилась 23 ноября. В этот же день с разницей в несколько часов в семье Ореховых Евгения и Галины появился на свет первенец – сын Владислав.

В прошедшую субботу в роддоме МУЗ «Порецкая ЦРБ» состоялись две торжественные регистрации новорожденных. Работники отдела ЗАГС поздравили молодых родителей и родственников с этим знаменательным в их жизни событием и вручили родителям малышей самый первый документ новых жителей Поречья – свидетельство о рождении, а также поздравительные открытки и памятные подарки.

"Порецкие вести"
30 ноября 2005