10:20 Предлагаем принять участие в семинаре по вопросам местного самоуправления

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “Реализация органами государственной власти субъектов РФ полномочий по определению порядка решения вопросов местного значения вновь образованных муниципальных образований”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности г. Москва, который состоится 15-16 декабря 2005 г.

С докладами примут участие руководители и специалисты Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации и других федеральных министерств и ведомств.

01 декабря 2005