09:34 Семинар-совещание с работниками аппарата мировых судей Чувашской Республики

Сегодня, 2 декабря 2005 года, в 11 часов начнет работу семинар-совещание с работниками аппарата мировых судей Чувашской Республики. Семинар организован Министерством юстиции Чувашской Республики. На семинаре будут подведены предварительные итоги работы специалистов участков мировых судей в 2005 году, рассмотрены вопросы государственной гражданской службы, кадрового обеспечения, материально-технического обеспечения мировых судей. С докладами выступят Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, специалисты министерства.

Информация об итогах семинара-совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

02 декабря 2005