12:08 Состоялся семинар-совещание с работниками аппарата мировых судей Чувашской Республики

2 декабря 2005 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялся семинар-совещание с работниками аппарата мировых судей Чувашской Республики. Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров подвел предварительные итоги работы специалистов участков мировых судей в 2005 году. По вопросам государственной гражданской службы выступила консультант сектора государственной гражданской службы Министерства Л.В. Силова. В ходе работы семинара также были рассмотрены вопросы кадрового и материально-технического обеспечения мировых судей.

Особое внимание специалистов судебных участков было обращено на то, что сегодня защита прав и свобод, чести и достоинства гражданина первостепенны. Об этом работники аппарата мирового судьи не должны забывать, что должно служить гарантом для проявления терпимости, уважения по отношению к гражданам, обращающимся в судебные органы.

03 декабря 2005