16:46 Зам. министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов принял участие в семинаре

Сегодня, 5 декабря 2005 г., заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов и специалисты Министерства юстиции Чувашской Республики приняли участие в работе семинара по системе персонального учета населения (СПУН) и испытания репозитория СПУН, организованного Государственным комитетом Чувашской Республики по связи и информатизации. Семинар был посвящен проблемам внедрения программного обеспечения объединенных государственных информационных ресурсов (разработчик - ЗАО ИВЦ Инсофт г. Москва). Автоматизированные информационные системы органов ЗАГС входят в перечень ведомственных и муниципальных систем по учету населения, интегрированных в СПУН.

05 декабря 2005