11:57 Зам. министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин примет участие в семинаре по вопросам законопроектной работы

8-9 декабря 2005 года Фондом правовых проблем федерализма и местного самоуправления в рамках российско-канадской программы “Содействие реформированию государственного управления в Российской Федерации” проводится семинар, посвященный канадскому опыту организации законопроектной работы. С канадской стороны в семинаре примут участие эксперты Министерства юстиции Канады. Также участниками семинара являются руководители и представители правовых управлений субъектов Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации.

От Чувашской Республики в работе семинара примет участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин.

Информация об итогах семинара будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

06 декабря 2005