13:01 Состоится семинар-совещание с представителями юридических служб администраций районов и городов Чувашской Республики

8 декабря 2005 года состоится семинар-совещание с представителями юридических служб администраций районов и городов Чувашской Республики. Семинар организован Министерством юстиции Чувашской Республики.

На семинаре будут рассмотрены вопросы: о ходе подготовки к реализации в муниципальных образованиях на территории Чувашской Республики Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, о порядке государственной регистрации уставов муниципальных образований, о формировании Единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики.

В семинаре-совещании примут участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, заместитель начальника управления организационной работы Администрации Президента Чувашской Республики С.Н. Тарасов, начальник отдела законодательства субъектов Российской Федерации и ведения федерального регистра в Чувашской Республике Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу А.Д. Грицай, специалисты Министерства юстиции Чувашской Республики.

Информация об итогах семинара-совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

07 декабря 2005