16:22 Правовые аспекты функционирования муниципальных унитарных предприятий будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В СВЕТЕ РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА “ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”, который организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва) и состоится 26-27 января 2006 г. Семинар проводят руководители и ведущие специалисты Минэкономразвития России, Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, Федерального Кадастрового Центра “Земля”.

07 декабря 2005