17:00 Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям некоторыми энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике

7 декабря 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 127 постановление Республиканской службы по тарифам от 18 октября 2005 г. № 31-15/т “Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям некоторыми энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике”, принятое в соответствии с Федеральным законом “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации”, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. № 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации”, постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 109 “Вопросы Республиканской службы по тарифам”, от 29 июля 2004 г. № 174 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)”.

Вышеназванным постановлением установлены тарифы на тепловую энергию 27 энергоснабжающим организациям, расположенным на территории республики, которые вводятся в действие с начала указанного года, но не ранее, чем через 10 дней после официального опубликования данного решения. В соответствии с действующим законодательством срок действия установленных тарифов не может быть менее чем год. Изменение этих тарифов в течение финансового года без одновременного внесения на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики проекта закона Чувашской Республики о внесении изменений в республиканский бюджет Чувашской Республики не допускается.

07 декабря 2005