08:40 Зам. министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин примет участие в «круглом столе» по вопросам защиты прав человека

Сегодня, 9 декабря 2005 года, в 16 часов в Третейском суде Чувашской республиканской общественной организации “Фонд Правосудие” (г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д.13, Дом печати) начнет работу “круглый стол” по теме “Права человека и власть: законодательство, судебная практика, гражданские инициативы”. Работа “круглого стола” приурочена к Международному дню прав человека.

В работе “круглого стола” примет участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин.

Информация об итогах “круглого стола” будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

09 декабря 2005