12:57 Рабочая поездка министра юстиции Чувашской Республики в районы и города республики

Сегодня, 10 декабря 2005 года, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров и Председатель Совета судей - председатель Калининского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики М.Б. Жемеричкина выехали в Аликовский, Моргаушский, Шумерлинский и Ядринский районы республики с однодневным рабочим визитом.

В ходе поездки В.П. Петров и М.Б. Жемеричкина посетят судебные участки мировых судей, ознакомятся с состоянием дел на данных участках, рассмотрят вопросы материально-технического обеспечения мировых судей.

Информация об итогах рабочей поездки будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

10 декабря 2005