11:38 Изменения в законодательстве об инвестиционно-строительной деятельности будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СВЕТЕ НОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности г. Москва, который состоится 30-31 января 2006 г.

Семинар проводят руководители и ведущие специалисты Минрегиона России, Минэкономразвития России, Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, Федерального Кадастрового Центра “Земля”, Росстроя России.

13 декабря 2005