13:51 Готовится к выходу очередной номер ежеквартального бюллетеня «Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации»

Готовится к выходу в свет очередной номер ежеквартального бюллетеня “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации”. Данный бюллетень выходит в рамках осуществления проекта ТАСИС, одним из пилотных регионов по реализации которого является Чувашская Республика.

В номере будут освещены новости проекта, актуальные вопросы российского федерализма и обобщен зарубежный опыт профессиональной деятельности органов местного самоуправления. Среди авторов статей – эксперты проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации”, руководители и специалисты органов власти пилотных регионов.

14 декабря 2005