14:10 Об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод

13 декабря 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 131 постановление Республиканской службы по тарифам от 18 ноября 2005 г. № 35-19/в “Об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям государственным унитарным предприятием Чувашской Республики “Биологические очистные сооружения” Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики”, принятое в соответствии с Федеральным законом “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса”, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)”. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 г., но не ранее, чем через 10 дней после дня его официального опубликования.

14 декабря 2005