14:37 Об установлении розничных цен на топливо твердое и керосин, реализуемое населению

13 декабря 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 130 постановление Республиканской службы по тарифам от 2 декабря 2005 г. № 43-20/п “Об установлении розничных цен на топливо твердое и керосин, реализуемое населению”.

Данное решение Республиканской службы по тарифам, вступающее в силу с 1 января 2006 г., но не ранее, чем через 10 дней после дня его официального опубликования, принято в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)” и устанавливает розничные цены на каменный уголь, дрова длиной до 1 м и керосин осветительный всех марок на 2006 год.

Также указанным постановлением признается утратившим силу постановление Республиканской службы по тарифам от 11 ноября 2004 г. № 2-5/п. “Об установлении предельных розничных цен на топливо твердое и керосин, реализуемое населению”, зарегистрированное в Минюсте Чувашии 25 ноября 2005 г., регистрационный № 85.

14 декабря 2005