13:15 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных актов

13 декабря 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 133 постановление Республиканской службы по тарифам от 18 ноября 2005 г. № 38-19/э “Об установлении тарифов на тепловую энергию””, принятое в соответствии с Федеральным законом “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации”, постановлениями Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. № 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации” и Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.07.2004 г. № 174 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)”.

Настоящее постановление устанавливает тарифы на 2006 год на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО “Территориальная генерирующая компания № 5” на территории Чувашской Республики и вступает в силу с 1 января 2006 г., но не ранее, чем через 10 дней после дня его официального опубликования.

15 декабря 2005