11:21 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных актов

15 декабря 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 136 приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 25 ноября 2005 г. № 345/п “Об утверждении порядка открытия и ведения Министерством финансов Чувашской Республики лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, финансируемых на основании смет доходов и расходов”.

Данным приказом признается утратившим силу приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 14 июля 2003 г. № 92/п “О порядке открытия и ведения Министерством финансов Чувашской Республики лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, финансируемых на основании смет доходов и расходов”, зарегистрированный в Минюсте Чувашии 13 августа 2003 г., регистрационный № 52.

Настоящий приказ вступает в силу по истечении семи дней после дня его официального опубликования.

16 декабря 2005