15:30 Заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

16  декабря 2005 года в соответствии с планом работы Республиканской комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике на 2005 год Министерством юстиции Чувашской Республики в г. Новочебоксарске проведено выездное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике.

На заседании  Комиссии  были рассмотрены следующие вопросы:

ход выполнения республиканской программы по ограничению курения  табака в Чувашской Республике на 2005-2007 годы;

организация работы по обеспечению занятости лиц, освободившихся из мест лишения свободы;

- рассмотрен проект целевой программы «Комплексные меры  профилактики правонарушений в Чувашской Республике на 2006-2008 годы».

19 декабря 2005