16:40 Государственную регистрацию прошел приказ Минфина Чувашии

26 декабря 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 141 приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 2 декабря 2005 г. № 351/п. “Об утверждении Порядка организации работы по доведению через Управление казначейства Министерства финансов Чувашской Республики и территориальные органы Министерства финансов Чувашской Республики в районах и городах объемов бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов республиканского бюджета Чувашской Республики”.
Названный приказ принят в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2003 г. № 50н "Об утверждении Порядка организации работы по доведению через территориальные органы Федерального казначейства объемов бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов федерального бюджета", зарегистрированным в Министерстве юстиции Чувашской Республики 14 июля 2003г., регистрационный № 4897.
Данным приказом признается утратившим силу приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 19 октября 2004 г. № 233/п “Об утверждении Порядка организации работы по доведению через Управление казначейства Министерства финансов Чувашской Республики и финансовые отделы (управления) Министерства финансов Чувашской Республики в районах и городах объемов бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов республиканского бюджета Чувашской Республики”, зарегистрированный в Министерстве юстиции Чувашской Республики 09 ноября 2004 г., регистрационный № 84.

26 декабря 2005