09:37 Подписано Соглашение о взаимодействии

26 декабря 2005 года подписано четырехстороннее Соглашение о взаимодействии между Министерством юстиции Чувашской Республики, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Арбитражным судом Чувашской Республики и Управлением Судебного департамента в Чувашской Республике.
Соглашение определяет основные направления, формы и методы сотрудничества по вопросам обеспечения установленного порядка деятельности судов. Основная цель Соглашения - развитие и укрепление всестороннего конструктивного сотрудничества, направленного на повышение эффективности работы по обеспечению установленного порядка деятельности судов и созданию надлежащих условий для осуществления правосудия.

28 декабря 2005