15:55 Состоялось заседание коллегии Минюста Чувашии

Сегодня, 29 декабря 2005 г. состоялось очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. На заседании рассматривался  вопрос  о кандидате на должность мирового судьи, рекомендованном решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к должности мирового судьи Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий. Заслушав и обсудив доклад министра юстиции Чувашской Республики Петрова В.П. по данному вопросу Коллегия постановила:

рекомендовать для назначения на должность мирового судьи судебного участка № 3 Чебоксарского района Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством кандидатуру Митрофанова Владимира Ивановича.

29 декабря 2005