15:21 Министр юстиции Чувашской Республики вручил сертификаты молодым семьям

По поручению Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова 29 декабря 2005 года в ходе проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию Нового Года, в концертном зале Дворца культуры “Химик” г. Новочебоксарска министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров вручил сертификаты 13 молодым семьям - участникам программы “Государственная поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы в Чувашской Республике”.

За период действия Программы около 3 тысяч молодых семей Чувашии смогли улучшить свои жилищные условия, при этом общая площадь жилья, приобретенного при поддержке государства с момента ее реализации, составила более 100 тысяч кв. метров.

30 декабря 2005