09:05 Сегодня стартует IV Рождественский турнир по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики

Сегодня, 11 января 2006 года, возьмет старт IV Рождественский турнир по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики.

В первых встречах команда Министерства юстиции Чувашской Республики встретится с командами Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике и Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

Информация об итогах проведенных встреч будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

11 января 2006