13:00 Вышел в свет третий выпуск ежеквартального бюллетеня «Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации»

Вышел в свет третий выпуск ежеквартального бюллетеня “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации”. Данный бюллетень издается в рамках осуществления проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации”, одним из пилотных регионов по реализации которого является Чувашская Республика.

В номере освещены новости проекта, актуальные вопросы российского федерализма и обобщен зарубежный опыт профессиональной деятельности органов местного самоуправления. Среди авторов статей – эксперты проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации”, руководители и специалисты органов власти пилотных регионов. В номер вошла статья председателя Государственного Совета Чувашской Республики М.А. Михайловского “Чувашия готова к реализации законов о местном самоуправлении”.

14 января 2006