13:10 Почетное звание присвоено заместителю председателя Верховного суда Чувашской Республики А.П. Шегурову

Указом Президента Российской Федерации от 3 января 2006 года № 8 “О награждении государственными наградами Российской Федерации” за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан и многолетнюю добросовестную работу почетное звание “Заслуженный юрист Российской Федерации” присвоено заместителю председателя Верховного суда Чувашской Республики Александру Петровичу Шегурову.

Также данным Указом это почетное звание присвоено нашему земляку Вячеславу Ксенофонтовичу Яковлеву - судье Верховного Суда Российской Федерации.

От всей души поздравляем А.П. Шегурова и В.К. Яковлева с присвоением почетного звания и желаем им дальнейших творческих успехов!

14 января 2006