10:15 Продолжаются игры IV Рождественского турнира по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики

Продолжаются игры IV Рождественского турнира по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики. Сегодня, 17 января 2006 года, команда Министерства юстиции Чувашской Республики встретится с командой Администрации Президента Чувашской Республики. По итогам этой встречи будут выявлены лидеры в данной подгруппе, которые продолжат участие в турнире.

Информация об итогах встречи будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

17 января 2006