14:45 День Минюста Чувашии пройдет в Красноармейском и Цивильском районах Чувашской Республики

Завтра, 18 января 2006 года, состоится День Минюста Чувашии в Красноармейском и Цивильском районах Чувашской Республики. Рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым проведет встречи с населением и трудовыми коллективами районов.

В ходе встреч особое внимание будет уделено Посланию Президента Чувашской Республики Н.B.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2006 года "Думать по-новому, работать творчески", Указу Президента Чувашской Республики о Годе духовного просвещения. Будут рассмотрены новые принципы организации местного самоуправления в Чувашской Республике.

Информация об итогах проведения Дня министерств  будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

17 января 2006