12:10 Информационная группа Минюста Чувашии выехала в Красноармейский и Цивильский районы

Сегодня, 18 января 2006 года, День министерства проходит в Красноармейском и Цивильском районах Чувашской Республики. Информационная группа в составе министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова, заместителей министра юстиции М.А. Кузьмина, Л.Н. Арзумановой, В.Н. Капитонова, начальника Управления Судебного департамента в Чувашской Республике В.П. Петрова, Председателя Нотариальной палаты Чувашской Республики Е.И. Соколовой, заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике В.В. Галицкого, начальника организационно-аналитического отдела УФСИН по Чувашской Республике С.Н. Тихонова  проводит встречи с населением и трудовыми коллективами районов.

В ходе встреч особое внимание уделяется Посланию Президента Чувашской Республики Н.B. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2006 года "Думать по-новому, работать творчески", Указу Президента Чувашской Республики о Годе духовного просвещения, новым принципам организации местного самоуправления в Чувашской Республике.

Информация об итогах проведения Дня министерства будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

18 января 2006