16:35 Внимание! Сегодня пройдут полуфинальные и финальные игры IV Рождественского турнира по волейболу

Продолжаются игры IV Рождественского турнира по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики. Сегодня, 19 января 2006 года, в рамках турнира на базе спорткомплекса "Спартак" пройдут полуфинальные и финальные встречи.

В полуфинале встретятся команды Минюста Чувашии и Минспорта Чувашии, а также команды Минобразования Чувашии и Администрации Президента Чувашской Республики. После определения победителей полуфинальных игр состоятся финальные встречи, а также встречи за 3 и 4 места в турнире.

Информация об итогах встреч будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

19 января 2006