09:00 IV Рождественский турнир по волейболу завершен

Завершился IV Рождественский турнир по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики. Вчера, 19 января 2006 года, в рамках турнира состоялись полуфинальные и финальные встречи.

В полуфинале команда Минюста Чувашии одержала убедительную победу со счетом 2:0 над командой Минспорта Чувашии, а команда Администрации Президента Чувашской Республики со счетом 2:1 выиграла у команды Минобразования Чувашии.

В борьбе за первое место встретились команды Минюста Чувашии и Администрации Президента Чувашской Республики. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Администрации Президента Чувашской Республики. Команда Минюста Чувашии заняла в турнире второе место. Встреча команд Минспорта Чувашии и Минобразования Чувашии за третье место завершилась победой команды Минспорта Чувашии.

20 января 2006