10:36 Рабочая поездка делегации Владимирской области в Моргаушский и Чебоксарский районы Чувашской Республики

Сегодня, 20 января 2006 года, состоится рабочая поездка делегации Владимирской области в Моргаушский и Чебоксарский районы Чувашской Республики. Делегацию сопровождают министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, министр образования и молодежной политики Г.П. Чернова, заместитель министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики В.С. Бондарев.

В Моргаушском районе делегация проведет встречу с главой Моргаушского района Ю.А. Ивановым, посетит Калайкасинскую среднюю общеобразовательную школу, Ярабайкасинское отделение общей врачебной практики, Сосновский образовательно-культурный центр и Юськасинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

В Чебоксарском районе состоится встреча с главой Чебоксарского района А.П. Князевым. Делегация посетит детский Дом-интернат в п. Кугеси, музей известного ученого-востоковеда И.Бичурина, музей Космонавтики в с. Шоршелы.

20 января 2006