14:29 О порядке подготовки и внесения проектов постановлений и распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики

17 января 2006 г. принято постановление Кабинета Министров Чувашской Республики № 8 “О порядке подготовки и внесения проектов постановлений и распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики”.

Положением о порядке подготовки и внесения проектов постановлений и распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики, утвержденным названным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики, установлен порядок внесения проектов решений в Кабинет Министров Чувашской Республики, порядок согласования таких проектов в Администрации Президента Чувашской Республики и их окончательного оформления.

Данным Положением определен круг лиц, правомочных вносить в Кабинет Министров Чувашской Республики проекты решений Кабинета Министров Чувашской Республики, к которым отнесены члены Кабинета Министров Чувашской Республики и руководители иных органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Согласно данному Положению ответственность за качество подготовки проектов решений Кабинета Министров Чувашской Республики, их согласование с заинтересованными сторонами несут руководители органов исполнительной власти Чувашской Республики, которые вносят указанные акты, и руководители структурных подразделений Администрации Президента Чувашской Республики.

20 января 2006