17:31 Ведение Единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики в 2005 году

Министерством юстиции Чувашской Республики в ходе осуществления формирования и ведения Единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 24 июля 2002 г. № 94 «О едином банке нормативных правовых актов Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 июня 2003 г. №  134 «Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики» при осуществлении мониторинга представляемых актов  в Единый банк за 2005 год  включено 1152 нормативных правовых актов органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

23 января 2006