17:37 Итоги государственной регистрации ведомственных нормативных правовых актов за 2005 год

В соответствии с функциями, возложенными на Министерство юстиции Чувашской Республики, в 2005 году согласно Указу Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 “О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики” продолжалась работа по осуществлению контроля за соответствием ведомственных нормативных правовых актов действующему законодательству, велся реестр государственной регистрации ведомственных нормативных актов.

Всего за 2005 год в Министерство юстиции Чувашской Республики на государственную регистрацию представлено 109 ведомственных нормативных актов, из них зарегистрировано – 53, отказано в регистрации –56.

24 января 2006