09:10 Итоги первого года работы проекта "Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации" будут рассмотрены на “круглом столе"

26 января 2006 года в Москве в рамках проекта ТАСИС «Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации» состоится «круглый стол» с участием руководителей и экспертов проекта, представителей федеральных органов государственной власти, представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации для обсуждения аналитических материалов и рекомендаций, разработанных экспертами проекта по итогам первого года работы. От Чувашской Республики в работе «круглого стола» примут участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров и глава Чебоксарского района Чувашской Республики А.П. Князев.

В ходе заседания будут заслушаны доклады экспертов по итогам завершения первого года работы проекта: по институциональным, правовым и экономическим аспектам, по вопросам местного самоуправления.

Информация об итогах “круглого стола” будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

25 января 2006