13:01 Министр юстиции Чувашской Республики принимает участие в “круглом столе" по итогам первого года работы проекта ТАСИС

Сегодня, 26 января 2006 года, в Москве в рамках проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации” начал работу “круглый стол” с участием руководителей и экспертов проекта, представителей Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов государственной власти, органов исполнительной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации, судей Конституционного Суда Российской Федерации для обсуждения аналитических материалов и рекомендаций, разработанных экспертами проекта по итогам первого года работы. От Чувашской Республики в работе “круглого стола” принимает участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров и глава Чебоксарского района Чувашской Республики А.П. Князев.

В ходе заседания будут заслушаны доклады экспертов по итогам завершения первого года работы проекта: по институциональным, правовым и экономическим аспектам, по вопросам местного самоуправления.

Информация об итогах “круглого стола” будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

26 января 2006